СМОТРИ И ПРОБУЙ
с Национальной сборной WSR 
Познакомься с компетенциями WorldSkills Russia через серию вебинаров
Учись у лучших мастеров своего дела, не выходя из дома.
Форма регистрации
Номер телефона
Класс
Форма регистрации
Номер телефона
Класс
РЕГИСТРАЦИЯ
Для участников из регионов
Для участников из Москвы
Форма регистрации
Номер телефона
Класс
Форма регистрации
Номер телефона
Класс
Форма регистрации
Номер телефона
Класс
Форма регистрации
Номер телефона
Класс
Форма регистрации
Номер телефона
Класс
Форма регистрации
Номер телефона
Класс
КИБЕРБЕЗОПАСНОСТЬ
4 декабря
14:00
14:00
Мастер-класс по 2-й технологии
Для ребят 5-7 классов

Будет необходимо: компьютер с доступом в интернет

15:00
15:00
Мастер-класс по 2-й технологии
Для ребят 8-11 классов

Будет необходимо: компьютер с доступом в интернет
Вводный вебинар
«Кибербезопасность» 5-11 классы (1 технология)
ЭСТЕТИЧЕСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ
4 декабря
13:00
13:00
Мастер-класс по 2-й технологии
Для ребят 5-7 классов

Будет необходимо: нитка (обычная), линейка, карандаш косметический (белый или коричневый), антисептик.
14:00
14:00
Мастер-класс по 2-й технологии
Для ребят 8-11 классов

Будет необходимо: нитка (обычная), линейка, карандаш косметический (белый или коричневый), антисептик.
Компетенция «Эстетическая косметология»
Вводный вебинар
1 технология - 5-7 классы
1 технология - 8-11 классы
ПРОМЫШЛЕННЫЙ ДИЗАЙН
4 декабря
12:00
12:00
Мастер-класс по 2-й технологии
Для ребят 5-7 классов
Будет необходимо: компьютер, программное обеспечение Fusion 360
13:00
13:00
Мастер-класс по 2-й технологии
Для ребят 8-11 классов
Будет необходимо: компьютер, программное обеспечение Fusion 360
Компетенция «Промышленный дизайн»
Вводный вебинар
1 технология - 5-7 классы
1 технология - 8-11 классы
КИРПИЧНАЯ КЛАДКА
4 декабря
10:00
10:00
Мастер-класс по 2-й технологии
Для ребят 5-7 классов
Будет необходимо: компьютер, программное обеспечение AutoCAD или Компас 3D
11:00
11:00
Мастер-класс по 2-й технологии
Для ребят 8-11 классов
Будет необходимо: компьютер, программное обеспечение AutoCAD или Компас 3D
"Кирпичная кладка" - Вводный вебинар
1 технология - 5-11 классы
УПРАВЛЕНИЕ ПЕРЕВОЗОЧНЫМ
ПРОЦЕССОМ НА ЖД ТРАНСПОРТЕ
4 декабря
11:00
11:00
Мастер-класс по 2-й технологии
Для ребят 5-7 классов

Необходимо скачать тренажер по ссылке https://xn--b1aef.xn--p1ai/vzhd-dsp и видеоролики https://disk.yandex.ru/d/AdP87MIXFFpHuA
12:00
12:00
Мастер-класс по 2-й технологии
Для ребят 8-11 классов

Необходимо скачать тренажер по ссылке https://xn--b1aef.xn--p1ai/vzhd-dsp и видеоролики https://disk.yandex.ru/d/AdP87MIXFFpHuA
"Управление перевозочным процессом на Ж/Д транспорте" - Вводный вебинар
1 технология - 5-11 классы
НОГТЕВОЙ СЕРВИС
4 декабря
9:00
9:00
Мастер-класс по 2-й технологии
Для ребят 5-7 классов

Будет необходимо: карандаш, линейка, краски акриловые, краски акварельные, гуашь, карандаши цветные, карандаши пастельные, лаки, предметы декора, типсы, пилочка для ногтей, баф, антисептик.
10:00
10:00
Мастер-класс по 2 технологии
Для ребят 8-11 классов

Будет необходимо: карандаш, линейка, краски акриловые, краски акварельные, гуашь, карандаши цветные, карандаши пастельные, лаки, предметы декора, типсы, пилочка для ногтей, баф, антисептик.
Компетенция «Ногтевой сервис»
Вводный вебинар
1 технология - 5-7 классы
1 технология - 8-11 классы
1. ВЫБЕРИ КОМПЕТЕНЦИЮ
  • Эстетическая косметология
  • Промышленный дизайн
  • Кибербезопасность
  • Ногтевой сервис
  • Кирпичная кладка
  • Управление перевозочным процессом на ЖД транспорте
2. ПОСМОТРИ ТРИ ВЕБИНАРА
20 ноября - вебинар открытия
27 ноября - первый мастер-класс
4 декабря - второй мастер-класс
3. ПОВТОРИ И СНИМИ ВИДЕО ОБ ЭТОМ
После того как ты посмотришь
все вебинары, сними видео, где ты повторяешь то, что было
на одном из вебинаров.

Сделай это креативно, включи фантазию!
4. ВЫЛОЖИ ВИДЕО В Вконтакте
Выложи видео длительностью до 1.5 минут в своем профиле "Вконтакте" и отметь работу хештегами #смотриипробуйWSR #смотриипробуйwsr_компетенция до 18:00 11 декабря.

Подробнее читай в "Регламенте" конкурса

5. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА
На финальном вебинаре 18 декабря будут подведены итоги по 2 номинациям:
"Выбор эксперта" и "Выбор зрителей"

РЕГЛАМЕНТ КОНКУРСА
Условия участия, список хэштегов, описание этапов и вся подробная информация о конкурсе
ВИДЕОРОЛИКИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

ЭКСПЕРТЫ ПРЕДЫДУЩИХ ПОТОКОВ
Левин
Дмитрий
Международный эксперт по компетенции "Инженерный дизайн CAD"
Ильиных
Мария
Международный эксперт по компетенции "Администрирование отеля"
Парамонов Александр
Международный эксперт по компетенции "Предпринимательство"
Суханов
Дмитрий
Эксперт по компетенции "Предпринимательство"
Фролова Вера
Международный эксперт по компетенции "Ландшафтный дизайн"
Ксения Фейферис
Тренер национальной сборной по компетенции "Ресторанный сервис"
Эвелина Алтунян
Эксперт компетенции "Технологии моды"
Филичкина Ирина
Международный эксперт по компетенции "Технологии моды"
Сафиуллин Игорь
Инженер садово-паркового строительства , участник авторского коллектива по проектированию и строительству парка «Зарядье»

Кубышин Михаил
Заместитель менеджера компетенции "Ландшафтный дизайн" по юниорскому направлению, инженер садово-паркового строительства ООО "Искусство Земли"

Елена Леленкова
Международный эксперт компетенции "Кондитерское дело"
Иришкин Евгений
Международный эксперт компетенции "Поварское дело"
Фалина Наталья
Эксперт компетенции "Хлебопечение"
Глеб Шмонин
Тренер Национальной сборной Worldskills Russia по компетенции "Экспедирование грузов"
Елена Важенина
Сертифицированный эксперт по компетенции "Графический дизайн"
Лапидус Леонид Михайлович
Международный эксперт компетенции "3D моделирование для компьютерных игр", директор компании Сол АйТи
Синягин Александр Анатольевич
Менеджер компетенции "Видеопроизводство"

Головкевич Александра
Эксперт компетенции «Интернет маркетинг», победитель чемпионата WorldSkills Hi-Tech 2019

Зиборова
Светлана
Менеджер компетенции "Физическая культура, спорт и фитнес", Директор сети фитнес-клубов Фит Лайн.

Григорьев Михаил Викторович
Международный эксперт компетенции "Облачные технологии"
Заведующий кафедрой программной и системной инженерии Тюменского государственного университета
Белякова Елизавета Владимировна
Международный эксперт по компетенции "Медицинский и социальный уход"
Асланов Роман Эдвинович
Сертифицированный эксперт, заместитель менеджера компетенции "Разработка виртуальной и дополненной реальности" по юниорам, руководитель IT-студии itPRO.Moscow.
Уральский Дмитрий Сергеевич
Чемпион ФНЧ2019 и DigitalSkills 2018 года по компетенции "Разработка виртуальной и дополненной реальности"
Лукьянов Максим Алексеевич
Чемпион ФНЧ2019 и DigitalSkills 2018 года по компетенции "Разработка виртуальной и дополненной реальности"

Уймин Антон Григорьевич

Эксперт компетенции "Сетевое и системное администрирование"
Преподаватель высшей квалификационной категории
Инструктор Сетевой Академии Cisco: ITE, CCNA, CCNAS,CompTIA Network+, LPIC, HCIA, HCIP.
По всем вопросам:
МОСКВА:
+7 926 052 23 07 Гульнара Кошимбетова
koshimbetovaga@26kadr.ru

РЕГИОНЫ:
+7 928 393 59 13 Лаура Тхагапсова
Руководитель юниорского направления Ворлдскиллс
 l.tkhagapsova@worldskills.ru
Made on
Tilda